1. Найдите значение выражения эффективным способом: а) 6014 ∙ 24 + 976 ∙ 6014 = б) 784 + 567 + 16

+ 123 =

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Дима.

Пошаговое объяснение:

а) 6014 × 24 + 976 × 6014 = 6014( 24 + 976)= 6014 × 1000 = 6014000

б) 784 + 567 + 16 + 123 = (784 + 16) + (567 + 123) = 800 + 690 = 1490