(4/5) + 1/2 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
Работа на листе, успехов!

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+1/2=(8+5)/10= 13/10=1 3/10