2x-200=700помогайт мен пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

2x-200=700

2x=200+700

2x=900

x=900:2

x=450

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

2x-200=700

2х=900

х=450

Пошаговое объяснение: