ПОМОГИТЕ Точка С лежит на отрезка AB, длина отрезка АС = 3 см, длина отрезка СВ = 7 см. Чему

равна длина отрезка АВ? В ответе запишите число.

Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

АВ = АС + СВ = 3 + 7 = 10 см