Найдите наименьшее общее кратное чисел 4 и 18Найдите наименьшее общее кратное чисел 105 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Пошаговое объяснение:

НОК(4 и 18)=2 (во 2 степени) × (3 во 2 степени) = 36

НОК(105 и 30)=3×5×7×2=210