B) 30 - 200: n == 25;​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Кристина.

Ответ: n = 40

Пошаговое объяснение:

30 - 200 : n =25

- 200 :n = 25 - 30

200 : n  = 5

n = 200 : 5

n =40

проверка:

30 - 200 : 40 = 25

                 25 = 25

Отвечает Волотова Ксения.

Ответ:

ответ 22

Пошаговое объяснение:

200:25=8

30-8=22