Наибольший делитель чисел 48,240,264​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:24

НОД(48,240,264)=2*2*2*3=24

48=2*2*2*2*3

240=2*2*2*2*3*5

264=2*2*2*3*11

Пошаговое объяснение: