№273 Окунев поймал рыбу длиной 8/25м, а Щукин--длиной 13/40м. Кто из нихпоймалрыбу длиннееи на

сколькометров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

1) 100*8/25=32 см=0,32 м

2) 100* 13/40=65/2=32,5 см=0,325 м

3) 0,325 -0,32=0,005 м -Щукин поймал длиннее

1 0
Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

Ответ: Щукин поймал рыбу длиннее на 0,005 метра, чем Окунев.