Сократите дробь 8×10_____ 16×20 Быстрее! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:1/4

\frac{8*10}{16*20} = \frac{1*1}{2*2}= \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение: