При каких значеннях x верно равенство 2)(-x) - 100 = 03)-7.9 - (-x) = (0)4)-(-x) = (0) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

2)(-x) - 100 = 0

-х=100

х= -100

3)-7.9 - (-x) = (0)

-7.9+х=0

х=7.9

4)-(-x) = (0)

х=0

Пошаговое объяснение: