Помогите буду благодарна.Сократи дробь:31*25--------41*55Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

31*25/41*40=31*5/41*8=155/328

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

31*25/41*55=31*5/41*8=155/328