Задана пропорцич х:11=50:у. Найдите значение х*у. Помогите СРОЧНО!!!! ДАЮ 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

Ответ: 550

Пошаговое объяснение:

В пропорции произведение крайних членов равно произведению средних членов.

(а:b=c:d

a*d=b*c)

х*у = 11*50

х*у = 550