3.Стоимость килограмма печенья 45 руб. Сколько стоит 3 кг конфет, если 1 кг конфет на 9 руб.

дороже, чем 1 кгпеченья? 4.За сахар, яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей. Заяйца она заплатила 60 руб., а за сахар на 30 рублейдороже. Сколько хозяйка заплатила за муку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.

Ответ:

3.72руб.за конфеты

4.110руб.за муку

Отвечает Дураков Георгий.

Ответ:

3)45+3=48(руб)-стоит кг конфет

48*3=144(руб)-стоит 3 кг конфет

Ответ:144 рубля

4)60+30=90(руб)-за сахар

200-90=110(руб)-за муку

Ответ :110 рублей