Запишите выражение и найдите их значение: сумма чисел 6 и 9; 9 увеличить на 9; 15 уменьшить на 7;

разность чисел 11 и 8

Ответы на вопрос

Отвечает Юданов Петр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+9 = 15

9+9 = 18

15-7 = 8

11-8 = 3