Найдите длину отрезков C(-5,17) и D(0.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

------------ С (-5,17) ------------ 0 --------- D (0,6) -----------------> х

СD = |-5,17| + 0,6 = 5,17 + 0,6 = 5,77 (см?) - длина отрезка CD.

Ответ: 5,77 см.