ширина прямоугольника 6 см а длина на 2 см больше Начерти этот прямоугольник найди его периметр и

площадь СРОЧНООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Ответ:

(6+2)*2=16 периметр

6*2=12 площадь

Отвечает Пономарёв Артём.

ширина-6см

длина-8см

Периметр- 6+6+8+8=28см или 6*2+8*2=28см(и то и то верно)

площадь- 6*8=48см