Если стоимость одного ковра равна 336 руб то тогда какая стоимость у 4 таких ковров?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:

1344

Пошаговое объяснение:

1 ковёр - 336 руб.

336*4 = 1344 (руб.) - 4 ковра

Ответ: 1344

Отвечает Сафиуллина Люция.

Ответ:

1344

Пошаговое объяснение:

336×4= 1344

Стоимость 4 ковров "1344" рубля