Представь дробь 28/50 в виде процентов.Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/50=28:50*100%=56%

Отвечает Еловиков Серёжа.

Ответ: 28/50=56/100=56%.

Пошаговое объяснение: