82. Длина прямоугольника равна 35 см, а ширина 21 см. Найди периметр этогопрямоугольника. Сколько

процентов отпериметра составляет Длина ипроцентов – ширина прямоугольника?СКОЛЬКО​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

P=(35+21)*2=112

d=100*35 =31.25%

112

s=100*21 18.75%

112

Пошаговое объяснение:

d - длина

S - ширина