2. а) Делится ли сумма 392+63 на 9 или на 7? б) Делится ли произведение 85-114 на 4 или на

17?ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Пошаговое объяснение:

a)393+63=455

455÷7=65-yes

455÷9=455/9-no

b)85-114=-29

-29÷4=-29/4-no

-29/17=no

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

a) Делиться на (7) 65*7= 455

б) 85-114= -29 (Не делиться)  

Пошаговое объяснение: