2)313+88; 3)577+44; помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулина София.

2)313+88=401

3)577+44=621

Отвечает Маликова Махаббат.

Ответ:

2)401

3)621

Пошаговое объяснение:

2)313+88=401

3)577+44=621