Сократите дроби 125\75 ; 65\100 ; 20\100; 180/720; 500/1000; 4/10; 9/12; 12/40; 80/90;120/140;

126/198; 33/88; 2/100; 75/100 ПОМОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125\75=5\3 ;       65\100=13\20 ;        20\100=1\5 ;         180/720=1\4; 500/1000=1\2;        4/10=2\5;               9/12=3\4 ;           12/40=3\10;

80/90=8\9 ;             120/140=6\7;         126/198= 7\11;

33/88=3\8;             2/100=1\50;             75/100=3\4