2. Выполните действия, соблюдая их порядок: 2 + 4³​


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.

Ответ:

66.

Пошаговое объяснение:

2 + 4³​ = 66.

1) 4³ = 4•4•4 = 64;

2) 2 + 64 = 66.

Или

2 + 4³​ = 2 + 64 = 66.