Вычисли значения выражения используя распределительную свойство умножения 1 )452*499 плюс 452*501

2)83*47 плюс 917*47 3) 192*2005 минус 192*1005 4) 4592*217 минус 4592*216 єто * умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 )452*499 + 452*501 =452(499+501)=452*1000=452000

2)83*47 + 917*47 =47(83+917)=47*1000=47000

3) 192*2005 - 192*1005 =192(2005-1005)=192*1000=192000

4) 4592*217 - 4592*216 =4592(217-216)=4592*1=4592

Отвечает Хайт Алик.
1)452*499+452*501= 452(499+501)=452000
2)83*47+917*27=47(917+83)=47000
3)192*2005-192*1005=192(2005-1005)=192000
4)4592*217-4592*216=4592(217-216)=4592