Дам 20-25балов кто ответит Сократите дроби 15/4524/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{15}{45} сокращаем на 5

\\\frac{3}{9} сокращаем на 3

\\\frac{1}{3}  ответ

\frac{24}{32} сокращаем на 4

\frac{6}{8}  сокращаем на 2

\frac{3}{4} ответ

Отвечает Вергасов Стас.

Ответ:

\frac{15}{45}= \frac{15*1}{15*3} =\frac{1}{3}(мы сократили на 15)

\frac{24}{32} =\frac{8*3}{8*4}= \frac{3}{4}(мы сократили дробь на 8)

Пошаговое объяснение: