Найдите скорость движения катера v по течению реки, если её собственная скорость равна v = 11,1

км/ч, скорость течения реки равна 1) 2,7 км/ч2) 2,9 км/ч3) 3,1 км/ч4) 3 целых 1/5 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11,1 + 2,7 = 13,8 км\ч

2) 11,1 + 2,9 = 14 км\ч

3) 11,1 + 3,1 = 14,2 км\ч

4) 3 целых 1/5 = 3,2 км\ч

   11,1 + 3,2 = 14,3 км\ч