Разверни части так чтобы знаменатель был равен 100. 7/10; 13/25; 9/20; 4/5; 4/25;


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.

Ответ:

7 / 10 = 7 * 10 / 10 * 10 = 70/100

13 / 25 = 13 * 4 / 25 * 4 = 52 / 100

4 / 5 = 4 * 20 / 5*20 = 80 / 100

4 / 25 = 4 * 4 / 25 * 4 = 16 / 100

Пошаговое объяснение: