Помогите найдите значения выражения используя свойства выражения (311+44)-211


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ не знаю что за свойства,но ответ в примере

311+44 будет 355

355-211=141

возможно не тот ответ который тебе нужен

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

Это очень просто 311+44=355-211=144