23х + 16х - 6 , мұндағы х = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

39х-6

х=4

39*4-6=150

.....

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

23х + 16х - 6 , мұндағы х = 4

23х + 16х - 6= 39х-6

39×4-6=150