Знайти координати серндини відрізка CD , якщо D(-5;4) C1;2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

(-2,3)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кургунова Дарья.

Ответ:

о(3;-1)

Пошаговое объяснение:

о-середина відрізка СД       Хо=Хс-Хд/2=1-(-5)/2=3

                                                Уо=Ус-Уд/2=2-4/2=-1        О(3;-1)