Помогите пожалуйста7000+х=14000​


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

х=14000-7000

х=7000

Как то так.

Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

Я знаю

Пошаговое объяснение:

7000+X=14000

x=14000-7000

x=7000