Привести дроби к знаменателю 24. 1/2, 5/6,2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.

Ответ:

12, 20,16

Пошаговое объяснение:

если я правильно понял суть

то

24:2*1=12

24:6*5=20

24:3*2=16

Отвечает Бабич Анастасия.

Ответ:

1/2 домножаем дробь на 12 = 12/24

5/6 домножаем дробь на 4 = 20/24

2/3 домножаем дробь на 8 = 16/24

Пошаговое объяснение: