Помогите пожалуйста! 1).Решите задачу: У Оли было 8 шариков, а у Гали в 2 раза больше. Сколько

всего шариков было у девочек? 2).Решите задачу: Один пирог стоит 9 рублей. Сколько таких пирогов можно купить на 36 рублей? 3).Найди периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 4 см. 4).Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

1) 8+8•2=24

2) 36/9=4

3)5•2+4•2=18

4)3•2+5•2=16

Отвечает Руслан Айым.
Я отвечу здесь, тк там не получается
№1
1) 8*2=16
2)16+8=24
Ответ:24 шарика
№2
36:9=4(пирога)
№3
Р= (5+4)*2=18(см2)
№4
Р=(3+5)*2=16(см2)
*-это умножение, надеюсь помогла