0,35×10^4= ? мм/сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Аделина.

Ответ:

0.35×10^4=3.5×10^4=35000

Отвечает Крюков Никита.

Ответ:

3500

Пошаговое объяснение:

0,35×10^4=0,35×10000=3500