Вычислить (-3 1/5)+(2 11/25)+3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

8 21/25

Пошаговое объяснение:

(-3 1/5) + (2 11/25) + 3,2=

-141/25 + 3 2/10=

8 42/50 = 8 21/25

Надеюсь правильно.

Отвечает Тимчук Маша.

Ответ:

87/25 или 3*12/25 или 3,48

Пошаговое объяснение: