Корабль проплыл 735 километров за два дня: в первый день он поплыл на 17 километров больше чем во

второй. Сколько километров поплыл корабль каждый день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:

359 1-й день 376 2-й день

Пошаговое объяснение:

1) 735-17=718(км)- 1-й день

2) 718÷2=359(км)

3) 359+17=376(км)- 2-й день

Отвечает DELETED.

Ответ:

В 1 день проплыл 376 км

Во 2 день проплыл 359 км

Пошаговое объяснение:

x+x+17=735

2x+17=735

735-17=718

718:2=359

359 это x

359+17=376

376 это x+17