7,2(k - 3,6)= 19,44;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Азиз.

Ответ:

6,3

Пошаговое объяснение:

k-3,6=19,44/7,2

k-3,6=2,7

k=3,6+2,7

k=6,3

Отвечает Тыхенькый Денис.

Ответ:

7,2(k - 3,6)= 19,44

k-3,6=2,7

k=2,7+3,6

k=6,3