7,2 · (k - 3,6)= 19,44;​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

6,3

Пошаговое объяснение:

к-3,6=19,44/7,2

к-3,6=2,7

к=3,6+2,7

к=6,3