Виконати додавання 1/ 3+ 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Оксана.

 \frac{1}{3}  +  \frac{3}{8}  =  \frac{8 + 3 \times 3}{3 \times 8}  =  \frac{17}{24}