85+z=36Как решается это уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

-49

Пошаговое объяснение:

z = 36-85

z = -49

.........

Отвечает Якубовский Артур.

Ответ:

z=-49

Пошаговое объяснение:

85+z=36

z=36-85

z=-49

85+(-49)=36