Помогите решить уравнение 258+y=406 506-y=125


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

258+у=406

У=406-258

У=148

258+148=406

406=406

506-у=125

У=506-125

У=381

506-381=125

125=125