Срочно, даю 10 баллов (х+16):17=82


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

х=1378

Пошаговое объяснение:

(х+16):17=82

х+16=1394

х=1378

Отвечает Каменский Саша.
(x+16):17=82
82-16=66
66:17=3,8