Таблица умножения и деления на 7 Используя краткую запись, реши задачу.Платье - 7 шт. по 3 мЮбка

- 6 шт. по 2 мВсего -? М7N(м)Всегометра ткани.СРОЧНОООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

7×3=21м

6×2=12м

21м+12м=33мм

Пошаговое объяснение:

наверно так,удачи тебе❤