Андрей потратил на тетради 120 рублей что составило 60% от всех денег. Сколь­ко денег было у Андрея?


Ответы на вопрос

Отвечает Федин Андрей.

Ответ: было  120*100/60=2*100=200 рублей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Саша.
120 делим на 60 , получается 2 рубля - 1%
А всего у нас 100% , значит 2•100=200 рублей всего было у Андрея