1 Я знаю и понимаю формулывзаимосвязи величин: скорость,время, расстояние.SЗалиши формулы

нахождения величин.Vу - tS =y =t=​

Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Денис.

Пошаговое объяснение:

Формула скорости :

\displaystyle V=\frac{S}{t} где

V - скорость

S - расстояние

t - время

Из формулы скорости можно выразить расстояние и время :

\displaystyle S = V*t\\ \\ t=\frac{S}{V}