1. Я знаю и понимаю формулы взаимосвязи величии: скорость, время, расстояние. Запиши формулы

нахождения величин. S = и — t

Ответы на вопрос

Отвечает Зольников Андрей.

Ответ:

s=v×t

v=s:t

t=s:v

Пошаговое объяснение:

вот и все

Отвечает Synhaevskaya Vika.

Ответ:

S=v×t-формула расстояния

v=S÷t-формула скорости

t=S÷v-формула времени