V-100 км/чS-80кмt-?пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

t=0,8 часов

Пошаговое объяснение:

t = s/v = 80/100 = 0,8

Отвечает Пресняков Митя.

Ответ:

V:S

100:80=1.25(часа)