Разделите число 112 в отношении 7 : 3 : 6. Запишите наибольшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:49 найбольшее

Пошаговое объяснение:7+3+6=16

112:16*6=42

112:16*7=49

112:16*3=21

Заранее не за что это лёгкое задание.:)))))