на фабрике ежедневно работают 2 смены. За каждую смену делают 17 пар мужской и 29 пар женской

обуви. Сколько пар делают за 3 суток? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 17+29=46(пар) делает одна смена
2)46x2=92(пар) за сутки
3) 92x3=276(пар) за 3 суток