1 вариант 1. Разделите число 90 в отношении 7/2 . Запишите наибольшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

7+2=9 частей. Значит 90/9=10

10*7=70

Пошаговое объяснение: